incendio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incendio » мое море уходит спать; » начало пути;


начало пути;

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s9.uploads.ru/pR50T.png

высшая степень смущения:
два взгляда,
встретившиеся в замочной скважине. [q]

открывай дверь, дорогой друг. ну же, смелее. здесь тебе будут рады все.
ты помнишь? помнишь, как путешествовал вслед за гарри по шероховатым страницам, как по дороге из желтого кирпича? как сжимал в руках философский камень вместе с ним, как спасался от василиска, танцевал на святочной балу и летал на гиппогрифе, играл в квиддич и бок о бок сражался с героями во время финальной битвы.
как погружался в этот мир с головой. и слезы смахивал руками, закрывая очередную книгу.
последнюю книгу.
это - омут памяти, где мы способны вспомнить, каково это: жить в мире магии и волшебства.
память, она как засушенный цветок, случайно выпадающий из ветхой книги.

а сейчас, давай знакомится.
нас трое. два текстовика и графист.
и мы, блуждая по страницам-проектам всем известных времен, окунаясь в мир мародеров и в разные годы обучения мальчика-со-шрамом, поняли, что в этом уже нет ничего уникального. сложно насыпать изюм в тот пирог, где его и без того слишком много.
именно поэтому мы решили выбрать III поколение. поколение без правил и рамок, поколение детей, свободных от тягот войны. разбитое поколение, выросшее, как цветы, на руинах второй магической и могилах павших в ней.

кратко о нас и о том, что уже решено:

● какое время игры?
как уже говорилось, третье поколение, 2022 год.
● а рейтинг? система?
рейтинг - nc 17, в котором разрешено, в общем-то, все. только с логическим обосунем и без наглостей.
система - эпизодическая.

● что уже решено по сюжету?
скажем пока только, что наброски сюжета есть. всех карт открывать не будем, но заранее предупредим - мы позиционируем себя как ролевая площадка, где вы свободно можете отыграть сюжет, давно вами задуманный, не обращая внимания на бредни администрации, записанные в теме "сюжет ролевой". тем не менее, квесты будут, как и мастеринг. без игры в любом случае не останетесь.
● что уже готово?
наброски дизайна, администрация постепенно начинает расписывать организационные и технические темы.
● на кого ориентирован проект? на школьников или взрослых?
на всех. точно. любой персонажей найдет у нас себе пристанище. как мы говорили выше, мы - это свободная площадка для того, чтобы вы смогли воплотить в жизнь любые свои идеи.

к черту совершенство.
не надо его добиваться.
надо развиваться.
пусть фишки ложатся как ложатся. [q]

у нас нет шаблона. в принципе. мы даем вашей фантазии свободу, и пусть она летит в ту сторону, в которую хочет. расскажите о себе все то, что считаете нужными. чем хотите заниматься, что умеете, чего ждете от проекта, насколько серьезно настроены, как зовут вас и вашего кота, что вам сниться ночью. нам будет интересно все, если вы хотите стать частью нашей, не побоюсь этого слова, семьи.
если вы не готовы присоединится к админ-составу, можете оставить связь и придержать любую роль/внешность. мы с вами свяжемся. а еще лучше, если вы зарегистрируетесь и пройдете в наш флуд, чтобы заранее со всеми познакомиться. у нас весело. гарантируем :3

жизнь — это выбор, который мы делаем, так ведь?
я хочу сделать правильный выбор. [q]

придержанные внешности:
бродяга держит ezra miller
frida держит anna speckhart, boyd holbrook
подруга бродяги держит teresa palmer
фауст держит bill skarsgård
рябчик держит imogen poots
day держит rooney mara
меридианами держит teresa oman
merja держит crystal reed
katie держит себе susan coffey
мельница держит себе mia wasikowska
пикок. держит себе emma roberts
апрельская держит себе holland roden
prince_gumball держит britt robertson
джонатан держит dylan o'brien
формалин держит eva green
пряник держит lily collins
марципан держит dianna agron
коростель держит florian pessenteiner

придержанные роли:
бродяга держит джеймса и альбуса поттеров
frida держит скорпиус малфой; дочь мораг макдугал и стефана корнфута
рябчик держит дочь шеймуса финнигана и демельзы робинс
katie держит себе розу уизли
меридианами держит лили поттер
пикок. держит себе ** лонгботтом
day держит молли уизли
формалин держит миссис нотт
мельница держит дочь флинта и старшей гринграсс
пряник держит дочь лизы турпин и майкла корнера
марципан держит виктуар уизли

хотим видеть:
бродяга хочет видеть logan lerman и jérémy kapone
рябчик. хочет видеть лиама хемсворта, как брутального брата-двойника
рябчик хочет видеть эндрю гарфилда в роли сына маркуса флинта и миллисент булстроуд
alethea хочет видеть дэниеля шармана
пряник хочет видеть брендона ури в роли сына вуда
пряник - хочет видеть лену хиди в роли элизабет турпин, и майкла фассбендера в роли майкла корнера
марципан - хочет видеть сэма клафлина в роли тедди люпина

0

2

здравствуйте, а вы придерживаете роли для простых игроков?

0

3

jina написал(а):

здравствуйте, а вы придерживаете роли для простых игроков?

доброе утро. да, конечно придерживаем.

0

4

Доброго времени)
Будьте добры, придержите Dylan O'Brien. С ролью пока не определился заберите меня. Связь оставлять не буду, т.к. зарегистрируюсь.

0

5

Джонатан, и вам доброго с:
мы пока в процессе переезда с предыдущего адреса и если до полуночи нам не отпишутся о дальнейшем придержании внешностей_ролей, то с радостью отдадим вам дилана с:

0

6

держите еще кристал, я бегу

0

7

и снова я. еву грин за мной и мать семейства нотт.
если я не ошибаюсь, тогда мне разрешили, так как волшебники стареют медленнее.

0

8

merja
она твоя, дорогая )

формалин
да, все верно. ева грин и миссис нотт за вами! )

0

9

Джонатан
чувааак! у тебя совсем идей на персонажа нет? если да, стучись в лс. есть крутое предложение.
и если дилана заберут до полуночи, поможем кого-нибудь другого найти, ага

0

10

Джонатан
а не хотите ли быть из семьи ноттов?

0

11

бродяга написал(а):

мельница держит себе mia wasikowska

бродяга написал(а):

мельница держит себе дочь флинта и старшей гринграсс

и мельница продолжает все это барахло держать

0

12

я не забыла о роуз уизли и, кажется, к ней еще прилагалась внешность сьюзан коффи)
а можно узнать, что послужило причиной смены тестовика?

0

13

katie
отлично, всех держим с:
да, конечно, все достаточно просто. фауст, бродяга и я изначально пришли на ролевую как простые игроки, а после по мере исчезновения первоночальных создателей прошлого тестовика заступали в ряды администраторов проекта. в итоге они пропали совсем и нас осталось трое /как негритят у мисс кристи с:/, тогда и было принято решение, что для новой команды нужен новый старт, к тому же и идеи у нас несколько отличаются от того что хотели видеть создатели предыдущего тестовика с:
надеюсь, что смогла ответить с:

мельница
замечательно)

0

14

пикок остается с вами, так что держите за мной повторно милую мисс лонгботтом и внешность Emma Roberts

0

15

пикок
отлично, держу обеих чудо-девочек за вами с:

0

16

чудесная Holland Roden была занята до полуночи, но никто не объявился, получается, что она свободна, так?
тогда держите рыжулю за мной, в течение дня зарегистрируюсь обязательно :зз

0

17

апрельская
получается, что да с:
держим с:

0

18

Код:
[b]prince_gumball[/b] держит [i]kristen stewart[/i]

спасибо. с:

0

19

prince_gumball
держу с:
Джонатан, а за вами дилана с:

0

20

я поспешила с выбором. вместо кристен britt robertson, пожалуйста. <3

0

21

добрый день, как я поняла, те внешности, что были до полуночи, уже свободны, да? c:
придержите за мной, пожалуйста, нину добрев, а к ней, наверное, роксану уизли. я зарегистрируюсь, чтобы вас не потерять.
и ещё вопрос, держите ли вы внешности для нужных?

0

22

пряник написал(а):

и ещё вопрос, держите ли вы внешности для нужных?

я хоть не админ, но с прошлого пробника еще помню, что нет
это вроде как
хочу видеть :з

0

23

пряник написал(а):

придержите за мной, пожалуйста, нину добрев, а к ней, наверное, роксану уизли. я зарегистрируюсь, чтобы вас не потерять.

доброго дня. роль ваша, как и внешность.

пряник написал(а):

и ещё вопрос, держите ли вы внешности для нужных?

если кто-то захочет взять эту внешность, но без отношений, то администрация разрешит, но придержать можете

0

24

prince_gumball написал(а):

britt robertson, пожалуйста. <3

ох, прекрасный выбор. она ваша

0

25

Доброго, милые)))
А Роза Уизли у вас пока свободна?

0

26

торт, роза уизли, если мне память не изменяет, занята, вроде бы даже отмечали с:
пряник, я понимаю, что фауст уже придержал роль и внешность, но нам с бродягой очень бы не хотелось видеть на роли роксаны мисс добрев, просто потому что Роксана вероятно должна была пойти либо в отца и быть бледной и рыжей, что маловероятно, либо в мать и все-таки быть темнокожей с:

+1

27

ага, так и думалось мне, не буду препятствовать вашим желаниям, тем более, я и сама была не уверена в своем решении. замените роксану на дочь вуда и белл, в таком случае. c:

0

28

пряник
благодарим за понимание ** дочь вуда и белл придержим.

0

29

знаете, я немного поразмыслила, и теперь несколько сомневаюсь в выбранной даже роли, не говоря уж о внешности. может, вы поможете мне определиться, а то я в совершеннейшей растерянности :c вдруг, придумался вариант дочери теодора нотта, и лили коллинз к ней. или же, оставить добрев-вуд? я на распутье.
и ещё, хотелось бы попросить отметить, как хочет видеть брендона ури, может быть, даже как раз и в роли сына вуда c:

Отредактировано пряник (2014-03-27 20:08:02)

0

30

пряник
попробую вам помочь. но опять-таки, откровенно говоря, конкретно я не очень вижу прекрасную лили коллинз в роли дочери аристократического, чистокровного семейства (темноволосого, прошу отметить, семейства). тем не менее, если вы возьмете дочь ноттов, то у вас уже будет потенциальный соигрок - ваша матушка. так что не прогадаете.
с другой стороны, я, как верный фанат оливера вуда, очень даже "за" добрев-вуд. лишь бы внешность не накладывала сериальные штампы на вашу героиню с:
а брендона с удовольствием отмечу. очешуенный выбор х)

0


Вы здесь » incendio » мое море уходит спать; » начало пути;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно