incendio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incendio » мое море уходит спать; » начало пути;


начало пути;

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

http://s9.uploads.ru/pR50T.png

высшая степень смущения:
два взгляда,
встретившиеся в замочной скважине. [q]

открывай дверь, дорогой друг. ну же, смелее. здесь тебе будут рады все.
ты помнишь? помнишь, как путешествовал вслед за гарри по шероховатым страницам, как по дороге из желтого кирпича? как сжимал в руках философский камень вместе с ним, как спасался от василиска, танцевал на святочной балу и летал на гиппогрифе, играл в квиддич и бок о бок сражался с героями во время финальной битвы.
как погружался в этот мир с головой. и слезы смахивал руками, закрывая очередную книгу.
последнюю книгу.
это - омут памяти, где мы способны вспомнить, каково это: жить в мире магии и волшебства.
память, она как засушенный цветок, случайно выпадающий из ветхой книги.

а сейчас, давай знакомится.
нас трое. два текстовика и графист.
и мы, блуждая по страницам-проектам всем известных времен, окунаясь в мир мародеров и в разные годы обучения мальчика-со-шрамом, поняли, что в этом уже нет ничего уникального. сложно насыпать изюм в тот пирог, где его и без того слишком много.
именно поэтому мы решили выбрать III поколение. поколение без правил и рамок, поколение детей, свободных от тягот войны. разбитое поколение, выросшее, как цветы, на руинах второй магической и могилах павших в ней.

кратко о нас и о том, что уже решено:

● какое время игры?
как уже говорилось, третье поколение, 2022 год.
● а рейтинг? система?
рейтинг - nc 17, в котором разрешено, в общем-то, все. только с логическим обосунем и без наглостей.
система - эпизодическая.

● что уже решено по сюжету?
скажем пока только, что наброски сюжета есть. всех карт открывать не будем, но заранее предупредим - мы позиционируем себя как ролевая площадка, где вы свободно можете отыграть сюжет, давно вами задуманный, не обращая внимания на бредни администрации, записанные в теме "сюжет ролевой". тем не менее, квесты будут, как и мастеринг. без игры в любом случае не останетесь.
● что уже готово?
наброски дизайна, администрация постепенно начинает расписывать организационные и технические темы.
● на кого ориентирован проект? на школьников или взрослых?
на всех. точно. любой персонажей найдет у нас себе пристанище. как мы говорили выше, мы - это свободная площадка для того, чтобы вы смогли воплотить в жизнь любые свои идеи.

к черту совершенство.
не надо его добиваться.
надо развиваться.
пусть фишки ложатся как ложатся. [q]

у нас нет шаблона. в принципе. мы даем вашей фантазии свободу, и пусть она летит в ту сторону, в которую хочет. расскажите о себе все то, что считаете нужными. чем хотите заниматься, что умеете, чего ждете от проекта, насколько серьезно настроены, как зовут вас и вашего кота, что вам сниться ночью. нам будет интересно все, если вы хотите стать частью нашей, не побоюсь этого слова, семьи.
если вы не готовы присоединится к админ-составу, можете оставить связь и придержать любую роль/внешность. мы с вами свяжемся. а еще лучше, если вы зарегистрируетесь и пройдете в наш флуд, чтобы заранее со всеми познакомиться. у нас весело. гарантируем :3

жизнь — это выбор, который мы делаем, так ведь?
я хочу сделать правильный выбор. [q]

придержанные внешности:
бродяга держит ezra miller
frida держит anna speckhart, boyd holbrook
подруга бродяги держит teresa palmer
фауст держит bill skarsgård
рябчик держит imogen poots
day держит rooney mara
меридианами держит teresa oman
merja держит crystal reed
katie держит себе susan coffey
мельница держит себе mia wasikowska
пикок. держит себе emma roberts
апрельская держит себе holland roden
prince_gumball держит britt robertson
джонатан держит dylan o'brien
формалин держит eva green
пряник держит lily collins
марципан держит dianna agron
коростель держит florian pessenteiner

придержанные роли:
бродяга держит джеймса и альбуса поттеров
frida держит скорпиус малфой; дочь мораг макдугал и стефана корнфута
рябчик держит дочь шеймуса финнигана и демельзы робинс
katie держит себе розу уизли
меридианами держит лили поттер
пикок. держит себе ** лонгботтом
day держит молли уизли
формалин держит миссис нотт
мельница держит дочь флинта и старшей гринграсс
пряник держит дочь лизы турпин и майкла корнера
марципан держит виктуар уизли

хотим видеть:
бродяга хочет видеть logan lerman и jérémy kapone
рябчик. хочет видеть лиама хемсворта, как брутального брата-двойника
рябчик хочет видеть эндрю гарфилда в роли сына маркуса флинта и миллисент булстроуд
alethea хочет видеть дэниеля шармана
пряник хочет видеть брендона ури в роли сына вуда
пряник - хочет видеть лену хиди в роли элизабет турпин, и майкла фассбендера в роли майкла корнера
марципан - хочет видеть сэма клафлина в роли тедди люпина

0

31

а я вот как раз и представила коллинз в этой семье, особенно вдохновляясь, к примеру, вот этим её исходником. ага, а исходник-то и не показывается, так что вот ссылка - http://www.lilycollinsdaily.com/gallery … 3/2~13.jpg
согласна правда с тем, что это будет очень не типично, но почему нет? *смеется* или, может быть, тогда сменить родителей на майкла корнера и, допустим, лизу турпин? c:

Отредактировано пряник (2014-03-27 20:35:05)

0

32

пряник
в общем-то, на этом исходнике лили вполне может сойти за аристократку, соглашусь. а что касается родителей, то это уже зависит от того, какую вы хотите семью ) нотты - чистокровная аристократия, когда как корнер и турпин, на мой взгляд, вполне простые маги с неидеальной кровью, без родословной и, кроме того, майкл участвовал в битве за хогвартс.

0

33

пряник
соглашусь с нашим оленем. совершенно разные представления, кои вы показываете.
я бы склонялся в случае с лили больше к корнеру, ведь она всё же больше милая, чем аристократка.

0

34

бродяга
скорее всего меня даже больше интересуют перспективы взаимоотношений между персонажами, то есть, с одной стороны, мне хочется подтолкнуть лили к корнерам, и отправить на факультет гриффиндор. думаю, такие вот вольности мне не дадут провернуть, привяжи я её к аристократическому семейству ноттов, хотя, в принципе, аристократка двадцать первого века, на мой взгляд, вполне бы хорошо вписалась и на рейвенкло в том-то и загвоздка, почему я ухватилась за ноттов, так это потому, что хочется чуть-чуть наломать дров стереотипов. хд чтож, ладно, думаю, и правда, не буду ничего усложнять, хотя было бы здорово, конечно, услышать ещё мнение миссис нотт. но коллинз теперь, пожалуй, держите за мной уж точно вместо добрев.

0

35

в общем, определилась я, наконец, спасибо, ребят, за помощь c:
значит, придержите за мной лили коллинз, дочь майкла корнера и элизабет турпин
и ещё одно хочет видеть лену хиди в роли элизабет турпин, и майкла фассбендера в роли майкла корнера

Отредактировано пряник (2014-03-27 21:27:19)

0

36

добра вам, прекрасные)
никогда не играла на 3 поколении, поэтому, надеюсь, вы станете моим удачным дебютом)
придержите пожалуйста виктуар уизли, и к ней дианну агрон)
а в графу "хочу видеть" добавьте, пожалуйста, сэма клафлина в роли тедди люпина)
спасибо <3

0

37

в таком случае даже хорошо, что изначальная администрация исчезла. лучше, чтобы ее безответственность вскрылась на стадии тестовика, чем в разгар игры. надеюсь, у вас все получится)

в первом сообщении прочла, что вы не хотите раскрывать всех карт по поводу сюжета, но все-таки очень любопытно узнать, что там такого планируется! хотя бы чуть-чуть, чтобы впечатление об игре составить и продумать направление) и еще: значит ли то, что администрация не будет вмешиваться в игру и на сюжет можно не обращать внимания, что игра будет ориентирована чисто на отношения персонажей в мирное время, ведь так чаще всего и бывает? или все-таки будут какие-то сюжетные изюминки и приключения?
на прошлом тестовике основой был объявлен турнир, в книгах все вертится вокруг войны и выбора своей стороны. думаю, завязка все же необходима, и если она у вас есть, то очень хотелось бы узнать)
вам пишет истинная дочь грейнджер хд

0

38

пряник
всех придержал. брендона ури еще держать в качестве сына вуда? с:

марципан
мы тоже на этом надеемся, прекрасная леди с: все держу за вами.

0

39

katie
мы тоже верим и надеемся, что у нас все получится с:

для удобства предоставляю уже написанный сюжет:

сюжет

Время раскрашивает в белый полотно свинцового неба. Рисует на стеклах окон иллюзии света, закрывает глаза людям, голодным до тепла и безмятежности. Все, что ты видишь – фантомы нескончаемого счастья и вечной весны, облаченные в золото прутья клетки, сковавшей сознания миллионов волшебников. Победа над Темным Лордом подарила магической Британии мир, такой долгожданный и, казалось бы, непостижимый; Пожиратели Смерти больше не представляют опасности для магглорожденных волшебников, а членам Ордена Феникса даровано долгожданное спокойствие. Магический Мир отныне не тревожат призванные Волан-де-Мортом бесы; и вместо душераздирающих криков снова слышно пение птиц. Очнись. Не верь тому, что ты видишь. Не верь тому, на что тебя заставляют смотреть.

Две тысячи двадцать первый год. С замиранием сердца ты ждешь последней зимы твоей собственной утопии; красивая сказка, выдуманная Министерством Магии для того, чтобы заставить тебя молчать. С приходом нового Министра все изменилось, знаешь? Родное волшебное Королевство медленно умирает, ускользает сквозь пальцы золотой пылью, тонет в темных цветах сердец безразличных. Глава Министерства проводит многочисленные реформы, меняющие привычную реальность; трещинами расходится земля под ногами, все традиции и обычаи исчезают в пугающей неизвестности, не оставляя надежды на спасение. После назначения нового Министра юные магглорожденные волшебники попали под строгий волшебный контроль; малейшая вспышка магии – и магический патруль, касаясь кончиком палочки пульсирующих висков, стирает память молодых волшебников, по мнению Министерства являющихся потенциальной опасностью для магического мира. Опасностью, которой был магглорожденный Том Марволо Реддл. Затаившейся и безмолвной, дремлющим смертоносным драконом. Закрывайте окна, убирайтесь подальше от происходящего в Новом Мире хаоса. Бегите. Пока вас не заставили бежать.

Две тысячи двадцать второй год. Новый Министр Магии продолжает вводить законы, переворачивающие мир магов с ног на голову. В Больнице Святого Мунго все сильнодействующие опасные средства, спасшие тысячи жизней, заменяются слабыми, менее опасными зельями; Министр в каждом настороженном взгляде видит призыв к революции и свержению власти в его лице. Глава магического сообщества пытается завербовать как можно больше союзников, чтобы подавить нарастающее сопротивление; каждый второй работник Министерства находится в его власти. В Хогвартсе почти перестали преподавать Боевую магию, теоретические лекции заменили бесценную практику, а все книги, названные Министерством «потенциально опасными», исчезли с полок волшебной библиотеки. Каждый второй преподаватель Магической Школы – человек Министерства; печально известный Слизеринский факультет стал объектом для различных обвинений и издевательств. Действие рождает противодействие, и в школе появляется тайная группировка, созданная старшим сыном Блейза Забини для изучения Боевой магии и запрещенных Министерством дисциплин. Собрания группировки проходят в старой, никому неизвестной комнате, что находится в подземельях старинного замка; когда-то, во времена великого Альбуса Дамблдора, небезызвестный зельевар Северус Снейп ставил свои эксперименты в этом похожем на длинный холл помещении, скрывающемуся даже от всевидящей карты Мародеров. Многоликий сжимает сердца каждого в своих холодных ладонях; ты остаешься здесь навсегда, чтобы бороться. У тебя не осталось выбора. Сражайся.

Звезды сыпятся с небес слезами забывших спасителей; не успев насладиться долгожданной оттепелью, волшебники снова теряются в зиме. Министр не прекращает свою деятельность, пропадают люди, по слухам, причастные к анти-министерским группировкам. Как далеко может зайти правительство в своих поступках? Сколько невинных жизней пострадает от руки неизвестных, вышедших на улицы, чтобы заставить людей страдать?
Беги, глупец.
Здесь больше не во что верить.

смею предположить, что вы не совсем правильно нас поняли. сюжет будет, как, собственно, и квесты, и мастеринг со стороны администрации. суть в том, что сюжет гибок и может подстроиться лишь под тех игроков, кто сам хочет в нем быть задействованным. мы не станем никого насильно заставлять участвовать в основной игре. ведь бывает и так, что человек или даже компания приходят на форум отыграть свои задумки, а их под страхом смерти, удаления и атаки тухлыми яйцами заставляют записываться в квесты. то есть, мы стараемся убить сразу двух пикси - обеспечить увлекательный сюжет для желающих участвовать в гуще событий, и предоставить удобную игровую платформу для тех, кто хочет вариться в собственном котле.

+1

40

бродяга написал(а):

брендона ури еще держать в качестве сына вуда? с:

оф корс, спасибо большое c:

0

41

хорошо, что объяснили, теперь все стало гораздо яснее) если можно, то несколько вопросов по сюжету, прошу не воспринимать в штыки:
1. почему Тома назвали маглорожденным, если он - полукровка, рожденный от союза чистокровной волшебницы Меропы Мракс и маггла Тома Реддла?
2. ну как, как общество допустило новую волну угнетения маглорожденных, особенно в связи с предыдущим пунктом? они же выиграли войну, избавили Англию от ужасного тирана и его организации меньше пятидесяти лет назад, вернули себе права, за которые и боролись.
и вот непонятно с чего на пост избирается ненавистник маглорожденных, хотя по идее многие из них сражались в войне, а значит, после нее наверняка получили привилегии в обществе и посты в министерстве. его и пропустить к власти не были должны, да и не приняли бы его идеи. люди только отстояли права маглорожденных, они обосновались и почувствовали себя равными другим, их уважают за победу и уничтожение Волдеморта, и вдруг какой-то новый министр их снова угнетает?
как-то нелогично. почему не началась травля чистокровных, которые были пожирателями и сочувствовали их идеям, например?
извините, я не наезжаю и никого не переубеждаю, я просто выражаю мнение и прошу пояснений) просто точка зрения и любопытство стороннего игрока)

заранее благодарю за ответ!

0

42

katie написал(а):

1. почему Тома назвали маглорожденным, если он - полукровка, рожденный от союза чистокровной волшебницы Меропы Мракс и маггла Тома Реддла?

вероятно просто недоглядели в процессе написания, но вроде как имелось в виду то, что том вырос в маггловском приюте.

katie написал(а):

ну как, как общество допустило новую волну угнетения маглорожденных,

я думаю, что все мы помним насколько велико в магическом мире влияния министерства, каким бы не был министр магии? к тому же, никто ведь не знает как поведет себя человек непосредственно на посту, многие политики дают пустые обещания и напрочь меняют свою политику получив желанное место.
к тому же, отслеживание магии магглорожденных началось лишь в 2021 году, то есть это дети, родившиеся до 2010 года, предыдущие магглорожденные уже вполне могли попасть в школу и учиться там контролировать свою магию.
и потом, это не угнетение магглорожденных и отправление их в магические концлагеря, а повышенная степень контроля, из-за истории с реддлом, который укрепился в сознании многих как полукровный_магглорожденный блюститель идей чистоты крови.

katie написал(а):

почему не началась травля чистокровных, которые были пожирателями и сочувствовали их идеям, например?

потому что у данного министра политика-паранойка.
опасаясь появления нового лорда и веря в то, что тому виной отчасти было его маггловское воспитание, он ведет такую политику.
тут и отмена практических занятий и сокрытие опасных книг /именно в школе том реддл прочел про хоркруксы/, и изьятие из пользования опасных зелий.

katie написал(а):

да и не приняли бы его идеи. люди только отстояли права маглорожденных, они обосновались и почувствовали себя равными другим, их уважают за победу и уничтожение Волдеморта, и вдруг какой-то новый министр их снова угнетает?

внимательнее смотрите на года, которые прописаны в сюжете.
данная политика началась вестись всего лишь год назад, а народ, пусть и недовольный всем, не так легко раскачать на противостояние институту власти.

надеюсь, что смогла все разьяснить с:

+1

43

про воспитание детей в маггловских приютах уже более логично, лучше в голове укладывается, благодарю) просто после прочтения сюжета и особенно фразы о чистоте крови Волдеморта показалось, что все произошло с бухты-барахты. вы как-нибудь сделайте еще парочку предложений по типу того, как мне все объясняли, только покороче. вдруг у кого-то еще вопросы возникнут.
что дети, выросшие в мире магглов, не всегда адекватны, и пример тому всем известный Том Реддл, что у них должны быть и права, и все такое, этого никто не отрицает, а маглорожденные герои войны - люди весьма уважаемые, и другим маглорожденным никто не собирается причинять вред. кстати, да: к взрослым волшебникам из семей магглов общество относится хорошо? а министерство?

кстати говоря, "из-за истории с реддлом, который укрепился в сознании многих как полукровный_магглорожденный блюститель идей чистоты крови". а толпа чистокровных волшебников, поддержавших его идеи, никак не укрепилась? к ним как относятся?

0

44

вы сразу говорите, если я вас достала)

0

45

Доброго дня. Придержите внешность Florian Pessenteiner.
Пойду думать над персонажем )

0

46

коростель
с удовольствием. внешность за вами )

0

47

katie написал(а):

что дети, выросшие в мире магглов

а это как раз не доказанный факт, потому не вижу смысла включать это в сюжет, ведь это всего лишь мнение министра магии и приближенных к нему людей, что касается разъяснений, думаю, что мы пропишем ответы на такого рода вопросы в факе, потому как, мое скромное мнение, что сюжет выглядит законченым и понятным именно в таком виде.

katie написал(а):

кстати, да: к взрослым волшебникам из семей магглов общество относится хорошо? а министерство?

общество в целом относится к магглорожденным достаточно нейтрально. количество волшебников принимающих их за волшебников, явно увеличилось, но как были люди, кто считает их недостойными, так они и остались.
политику министерства я уже не знаю как обьяснить иными словами. нынешний министр - перестраховывается в отношении всего, не думаю, что взрослые магглорожденные волшебники вдруг стали контролироваться министерством, но почти уверена, что они недовольны нынешним положением дел.

katie написал(а):

а толпа чистокровных волшебников, поддержавших его идеи, никак не укрепилась? к ним как относятся?

это все к прошлому министру. там и слушания по делу пожирателей, думаю, что многие попали в азкабан на пожизненное, и вероятно, какие-либо санкции_штрафы по отношению к чистокровным элитарным семьям, поддерживающих идеи чистоты крови.

katie написал(а):

кстати говоря, "из-за истории с реддлом, который укрепился в сознании многих как полукровный_магглорожденный блюститель идей чистоты крови".

и опять же, я не знаю как еще сказать, что это политика нового министра магии. данная кампания проводится сроком чуть меньше года. для достаточно закостенелого магического сообщества это очень недолгий срок для того, чтобы что-либо предпринять. не все в мире чересчур активные гермионы грейнджер.
и мысль о том, что на тома реддла отчасти повлияло его воспитание_проживание в маггловском приюте не едина для всех, а всего лишь выдвинута нынешним министром и запущена в действие.

да, ничего страшного, если что могу поделиться номером icq

0

48

День добрый!
Придержите пожалуйста dylan o'brien.)

0

49

abcd
пиис! тут дело такое: дилан придержан за уже имеющимся игроком. может, вам помочь с выбором другой внешности? )

0

50

Ох, как жаль, что заняли моего кумира.)
Давайте попробуем. Что-нибудь похожее есть на примете?)

0

51

abcd
не знаю, насколько подобранные мною внешности похожи на дилана, но в качестве альтернативы могу предложить: иван реон, джереми ирвин, дэйв франко, джош хатчерсон, джим стерджисс, том старридж, сэм райли, кит харрингтон, макс тириот, роберт шиен, стивен маккуин, эш стаймест, юрий плескун.
также могу предложить заглянуть в список "хотим видеть" - там внешности и персонажи, которых уже ждут имеющиеся игроки. например, мне необходимы логан лерман и жереми капоне, алете даниэль шерман; рябчику эндрю гарфилд и лиам хемсворт; пряник ищет брендона ури в роли сына вуда, а марципан хочет видеть сэма клафлина в роли тедди люпина.
выбор большой, надеюсь, я смог помочь :3

0

52

Доброго дня, а можно узнать не ищет ли кто_либо из потенциальных игроков или амс себе подругу / врага / сестру? Вы очень сильно приглянулись мне, но я не имею не малейшего понятия кем бы к вам прийти. Так что жду вашей помощи, волшебники.

0

53

хамса, пока никто не ответил, скажу, что не отказалась бы от сестры, или подруги. внешность не слишком принципиальна, если рассматривать роль подруги, ну, а сестра, думаю, все же, должна быть темноволосой. c:

0

54

хамса
Доброго, мне требуется дочь) семья нотт

0

55

Опять сдулись? Не прошло и недели, как и второй пробник загнулся.

0

56

какой-то долбоёбский ник
и вам доброго с:
почему вы вдруг решили что мы, как вы выразились, сдулись?
мы как раз таки наоброт, вполне себе близимся к открытию.
а судить о том как идет работа над проектом исключительно по активности флуда, это знаете ли, не дело с:

0

57

добро пожаловать, гайс :3

http://takingsides.rusff.me/

0


Вы здесь » incendio » мое море уходит спать; » начало пути;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно